Главная > Знания > Содержание
Как выбрать Алмазный бит
- May 07, 2018 -

Алмазов бит имеет физические свойства, такие как твердость, прочность, сопротивление и термической стабильности износа. Алмазов бит является наиболее острым буровой инструмент в настоящее время. В теории он может плавно углубиться в все виды слоев. Как выбрать Алмазный бит? Важным моментом является, что битных выбранного в алмазного бурения должны быть адаптированы к литологии, сверлится, который является одним из ключевых звеньев для улучшения экономической индекс алмазного бурения технологии.


Является ли качество бит хорошо или нет, совместим ли типа bit с формирования литологии играет важную роль в ускорения скорость бурения и улучшение кадры одного сверло. В бурении нефти и газа также, как правило необходимо использовать количество битов разных размеров. При бурении в верхний слой, немного большего диаметра должны быть использованы. Потому что сверления бор мягкой, один бит имеет много кадры и время использования коротких, немного может часто использоваться неоднократно, в то время как меньший диаметр сверла должны использоваться в формировании нижней части. Из-за жестких формирования и низкой кадры одного сверло обычно используются несколько сверл. Сколько определяется дрель кадры нового сверла зависит от размера и типа бита, твердость формирования и сопоставление параметров бурения. Вообще говоря, чем меньше размер бит и тем труднее формирование, тем меньше кадры; чем больше размер бит и мягкого формирования, будет больше сверло.


Как выбрать Алмазный бит связан не только свой собственный материал и технологии, но и для рабочей среды. Теперь давайте поговорим о взаимосвязи между материалом и ремесло. Твердость алмаза бит должен быть сильным и прочность лучше, поэтому используемый материал должен отвечать стандарту. Если материал не требование, жизнь производства должна быть очень коротким. Чжэнчжоу лесных горных машин и оборудования теплых Подсказка: Помимо материала и производственного процесса, производственный процесс также очень важно, только совершенный производство алмазов бит значение может быть разыгрывается. В противном случае хороший материал представляет собой также отходы.


В дополнение к литологии и внешние факторы, которые влияют на особенности литологии, такие как давление, температура и формирование свойств жидкости размер сверла алмазные является важным фактором. Существует три способа взлома рок: поверхности взлома, ломать усталость и объем дробления. Идеальный рок, ломая эффект может быть достигнуто только, если алмазные частицы имеют достаточное давление поесть в формировании рок и рок объем нарушается.


Яндекс.Метрика