Главная > Новости > Содержание
Требования к обслуживанию и использованию алмазной пилы
- May 07, 2018 -

1. Алмазные пильные диски. Если они не используются немедленно, они должны быть плоскими или использовать отверстие, чтобы повесить трубку, или другие предметы не могут быть уложены на плоские ножки с алмазными пильными дисками и должны обратить внимание на влагу и антикоррозионные свойства.

2. Когда алмазная пила перестает быть резкой, шероховатость режущей поверхности, она должна незамедлительно повторно шлифоваться. Шлифование не может изменить первоначальный угол и балансировку разрушения.

3. Коррекция алмазной пилы внутреннего диаметра, обработка позиционирующего отверстия и т. Д. Должны выполняться изготовителем. Если процесс плохой, он будет влиять на эффект продукта и может быть опасным, принцип развертывания может превышать первоначальное отверстие 20 мм, чтобы не повлиять на баланс напряжения.

Требования к алмазным пильным дискам:

1. При работе заготовка должна быть закреплена, чтобы гарантировать, что в соответствии с позиционированием профиля есть направление ножа, чтобы избежать аномального среза, не накладывайте боковое давление или резку кривых, плавную подачу, чтобы избежать воздействия контактов лезвия заготовку, приводящую к поломке лезвия или полету самолета, несчастным случаям.

2. Работайте при обнаружении аномального звука и вибрации, шероховатости поверхности резания или запаха, вы должны немедленно прекратить работу, своевременно провести осмотр, устранить неполадки, чтобы избежать несчастных случаев.

3. Алмазное режущее лезвие в начале и стоп-резание, не кормите слишком быстро, чтобы не сломать зубы и не повредить.

4. При резке алюминия или другого металла используйте специальную охлаждающую жидкость, чтобы избежать перегрева лезвия, что приводит к зубной пасте и другим повреждениям, влияющим на качество резания.

5. Оборудование флейты и аспирации означает обеспечение плавного потока шлака, чтобы предотвратить накопление шлака в блоки, влияя на производство и безопасность.

6. При сухом разрезе, пожалуйста, не долгое непрерывное сокращение, чтобы не влиять на срок службы и влияние резки алмазных пил; влажная резка листа, вода для резки должна быть добавлена для защиты от утечки.


Яндекс.Метрика